克拉玛依本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
克拉玛依
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
克拉玛依公交查询
〉校
公交站点:
校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
校
”的公交线路,共
2
条
13路
23路
13路(公交公司北门 - 公交公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交公司北门
-
公交公司
-
美林(东)
-
杭州路退休站
-
众鑫花园
-
(南门)
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
四
-
校
-
友好
-
植物园
-
总厂大楼
-
武昌路市场
-
邮政局(鑫昆仑)
-
大庆路商店
-
一食堂
-
炼油厂集体宿舍
-
一车间
-
金山路商业街西
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
铁管处
-
总厂大楼
-
区政府
-
地税局
-
体育中心
-
杏园小区
-
众鑫花园(南门)
-
杭州路退休站
-
美林(东)
-
公交公司
返程:
公交公司
-
美林(东)
-
杭州路退休站
-
众鑫花园(南门)
-
杏园小区
-
体育中心
-
地税局
-
区政府
-
总厂大楼
-
铁管处
-
榆园小区
-
兰州路
-
69231部队
-
客运站
-
榆园小区
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
一车间
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
大庆路商店
-
邮政局(鑫昆仑)
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
友好
-
校
-
四
-
松园小区
-
槐园小区
-
东方花园(西门)
-
(南门)
-
众鑫花园
-
杭州路退休站
-
美林(东)
-
公交公司
-
公交公司北门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
23路(公交公司北门 - 公交公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交公司北门
-
公交公司
-
美林(东)
-
杭州路退休站
-
众鑫花园(南门)
-
杏园小区
-
体育中心
-
地税局
-
区政府
-
总厂大楼
-
铁管处
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
一车间
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
大庆路商店
-
鑫昆仑商场(邮政局)
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
友好
-
四
-
校
-
松园小区
-
槐园小区
-
东方花园
-
(西门)
-
众鑫花园(南门)
-
杭州路退休站
-
美林(东)
-
公交公司
返程:
公交公司
-
美林(东)
-
杭州路退休站
-
众鑫花园(南门)
-
(西门)
-
东方花园
-
槐园小区
-
松园小区
-
校
-
四
-
友好
-
植物园
-
总厂大楼
-
武昌路市场
-
鑫昆仑商场(邮政局)
-
大庆路商店
-
一食堂
-
炼油厂集体宿舍
-
一车间
-
金山路商业街西
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区
-
兰州路
-
69231部队
-
客运站
-
榆园小区
-
铁管处
-
总厂大楼
-
区政府
-
地税局
-
体育中心
-
杏园小区
-
众鑫花园(南门)
-
杭州路退休站
-
美林(东)
-
公交公司
-
公交公司北门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-