克拉玛依本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
克拉玛依
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
克拉玛依公交查询
〉移动大楼
公交站点:
移动大楼
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
移动大楼
”的公交线路,共
2
条
17路
7路[独山子]
17路(一招 - 幸福佳苑北门)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
一招
-
工人俱乐部
-
干休所
-
金山路街道办
-
准南市场
-
准南商厦
-
设计院
-
植物园
-
友好
-
四小
-
松园小区
-
槐园小区
-
东方花园(西门)
-
杏园小区
-
体育中心
-
移动大楼
-
锦园小区
-
美林花园(南门)
-
杭州路退休站
-
东方花园东门
-
幸福佳苑北门
返程:
幸福佳苑北门
-
东方花园东门
-
杭州路退休站
-
美林花园(南门)
-
锦园小区
-
移动大楼
-
体育中心
-
杏园小区
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
四小
-
友好
-
植物园
-
设计院
-
准南商厦
-
准南市场
-
金山路街道办
-
干休所
-
工人俱乐部
-
一招
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
7路[独山子](东方花园(西门) - 联合办公大楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
东方花园(西门)
-
锦绣
-
东方花园(东门)
-
众鑫(南门)
-
昆园
-
靓园
-
四幼
-
移动大楼
-
地税局
-
蓓蕾幼儿园
-
设计院
-
准南商厦
-
准南市场
-
鑫昆仑
-
武昌路市场
-
铁管处
-
榆园小区
-
公路管理所
-
虹园小区西
-
交通宾馆
-
乙烯宿舍
-
乙烯厂办公楼
-
大发展南门
-
联合办公大楼
返程:
联合办公大楼
-
大发展南门
-
乙烯厂办公楼
-
乙烯宿舍
-
交通宾馆
-
虹园小区西
-
公路管理所
-
榆园小区
-
铁管处
-
武昌路市场
-
鑫昆仑
-
准南市场
-
准南商厦
-
设计院
-
蓓蕾幼儿园
-
地税局
-
移动大楼
-
四幼
-
靓园
-
昆园
-
众鑫(南门)
-
东方花园(东门)
-
锦绣
-
东方花园(西门)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-