克拉玛依本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
克拉玛依
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
克拉玛依公交查询
〉油龙小区
公交站点:
油龙小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
油龙小区
”的公交线路,共
2
条
301路
303路
301路(北斗停车场 - 万向小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
北斗停车场
-
区气象局
-
西环路
-
风华小区
-
市疾控中心
-
迎宾馆
-
康乐小区
-
电视台
-
第三小学
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
中心医院
-
工人小区
-
通运大厦
-
友联大厦
-
长征小区
-
勘探开发研究院
-
汽车检测站
-
油气储运公司
-
油龙小区
-
沥青调运总站
-
金龙镇法庭
-
金华小区
-
工商银行
-
金龙镇游泳馆
-
田园小区
-
万向小区
返程:
万向小区
-
田园小区
-
金龙镇游泳馆
-
工商银行
-
金华小区
-
金龙镇法庭
-
沥青调运总站
-
油龙小区
-
油气储运公司
-
汽车检测站
-
勘探开发研究院
-
长征小区
-
友联大厦
-
通运大厦
-
工人小区
-
中心医院
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
第三小学
-
电视台
-
康乐小区
-
迎宾馆
-
市疾控中心
-
风华小区
-
西环路
-
区气象局
-
北斗停车场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
303路(西郊停车场 - 客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
西郊停车场
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
永升花苑
-
客运站
-
邮政大楼
-
文化大厦
-
中心医院
-
通运大厦
-
胜利小区
-
南林杨园
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
东彩小区
-
油气储运公司
-
油龙小区
-
安泰公司
-
康佳公司
-
原党校
-
科技园
-
技师培训学院
-
三厂通讯站
-
三平镇
-
701站
-
八一站
-
双环花园
-
二厂新市场
-
跃进幼儿园
-
武装部
-
中兴商贸城
-
白碱滩医院
-
供热分公司
-
客运站
返程:
客运站
-
供热分公司
-
白碱滩医院
-
中兴商贸城
-
武装部
-
跃进幼儿园
-
二厂新市场
-
双环花园
-
八一站
-
701站
-
三平镇
-
三厂通讯站
-
技师培训学院
-
科技园
-
原党校
-
康佳公司
-
安泰公司
-
油龙小区
-
油气储运公司
-
汽车检测站
-
勘探开发研究院
-
长征小区
-
友联大厦
-
通运大厦
-
中心医院
-
文化大厦
-
邮政大楼
-
客运站
-
永升花苑
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
西郊停车场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-