克拉玛依本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
克拉玛依
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
克拉玛依公交查询
〉古田北
公交站点:
古田北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
古田北
”的公交线路,共
1
条
105路
105路(南泉停车场 - 星光停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
南林小区
-
花鸟鱼市
-
文明小区
-
第七中学
-
曙光小区
-
民主小区
-
人民路
-
东风小区
-
克拉玛依宾馆
-
供热公司
-
光华小区
-
油建南
-
古田北
-
万隆大酒店
-
城西小区
-
迎宾馆
-
人民医院
-
双语艺校
-
阳光花园(西)
-
苑泉小区
-
区法院
-
银河供热车间
-
芳草家园
-
北斗小区
-
西支路
-
银河卫生中心
-
华隆公司
-
新月路东
-
星光供热车间
-
银河路东
-
星光停车场
返程:
星光停车场
-
银河路东
-
星光供热车间
-
新月路东
-
华隆公司
-
银河卫生中心
-
西支路
-
北斗小区
-
芳草家园
-
银河供热车间
-
区法院
-
苑泉小区
-
阳光花园(西)
-
双语艺校
-
人民医院
-
迎宾馆
-
城西小区
-
万隆大酒店
-
古田北
-
油建南
-
光华小区
-
供热公司
-
克拉玛依宾馆
-
东风小区
-
人民路
-
民主小区
-
曙光小区
-
第七中学
-
文明小区
-
花鸟鱼市
-
南林小区
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-