克拉玛依本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
克拉玛依
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
克拉玛依公交查询
〉西月潭地和园
公交站点:
西月潭地和园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西月潭地和园
”的公交线路,共
3
条
3路
4路
6路
3路(西月潭 - 星光停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
西月潭
-
西月潭地和园
-
西月潭长和园
-
永红加气站
-
古田南
-
万隆大酒店
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
建行大厦
-
人民广场
-
红星小区
-
钟楼
-
桑达公司
-
物业公司
-
聋哑学校
-
八一北小区
-
油田小车公司
-
星光小区
-
供电公司
-
北苑小区
-
信德劳务公司
-
银河路东
-
星光停车场
返程:
星光停车场
-
银河路东
-
信德劳务公司
-
北苑小区
-
供电公司
-
星光小区
-
油田小车公司
-
八一北小区
-
聋哑学校
-
物业公司
-
桑达公司
-
钟楼
-
红星小区
-
人民广场
-
建行大厦
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
万隆大酒店
-
古田南
-
永红加气站
-
西月潭长和园
-
西月潭地和园
-
西月潭
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(南泉停车场 - 西月潭)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
南泉停车场
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
南林小区
-
花鸟鱼市
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
朝阳小区
-
朝阳公园
-
博达市场
-
工行大厦
-
都市广场
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
阳光花园(西)
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
迎宾馆
-
电视台
-
第三小学
-
三八商场
-
国光小区
-
瑞银大厦
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
西月潭长和园
-
西月潭地和园
-
西月潭
返程:
西月潭
-
西月潭地和园
-
西月潭长和园
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
瑞银大厦
-
国光小区
-
三八商场
-
第三小学
-
电视台
-
迎宾馆
-
市疾控中心
-
风华小区
-
乐园小区
-
苑泉南
-
阳光花园(西)
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
都市广场
-
工行大厦
-
博达市场
-
朝阳公园
-
朝阳小区
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
花鸟鱼市
-
南林小区
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
南泉停车场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6路(西月潭 - 西月潭)
【
我来纠错
】
运营时间:
,
发车间隔:
5-10分钟
往程:
西月潭
-
西月潭地和园
-
西月潭长和园
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
工农小区
-
建工小区
-
国光小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
中心医院
-
国贸商场
-
胜利小区
-
客运公司
-
阿山路
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
家佳乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
幸福停车场
-
公路管理所
-
西月潭长和园
-
西月潭地和园
-
西月潭
返程:
西月潭
-
西月潭地和园
-
西月潭长和园
-
公路管理所
-
幸福停车场
-
滨河家园
-
建材市场
-
家佳乐
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
阿山路
-
客运公司
-
胜利小区
-
国贸商场
-
中心医院
-
文化大厦
-
建行大厦
-
国光小区
-
建工小区
-
工农小区
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
西月潭长和园
-
西月潭地和园
-
西月潭
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-