克拉玛依本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
克拉玛依
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
克拉玛依公交查询
〉28路
28路(客运站(北京路) - 七区站(32栋))
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
客运站(北京路)
-
榆园小区(北京路)
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
二幼
-
四区保健站(大庆路西)
-
邮政局(鑫昆仑)
-
准南市场
-
市政公司
-
奎河路市场
-
新村派出所
-
机械厂
-
七区居委会
-
天利碳素厂
-
七区站(32栋)
返程:
七区站(32栋)
-
天利碳素厂
-
七区居委会
-
机械厂
-
新村派出所
-
奎河路市场
-
市政公司
-
准南市场
-
邮政局(鑫昆仑)
-
四区保健站(大庆路西)
-
二幼
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区(北京路)
-
客运站(北京路)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-